Ansprechpartner der Teilorganisationen

 

ÖAAB

Bezirksobmann KR Franz Haberl
Walkersdorf 63, 8262 Ottendorf
+43 676 4433519
franz.haberl@svb.at

 

Bauernbund

gf. Bezirksobmann LAbg. Hubert Lang
Oberneuberg 130, 8225 Pöllauberg
+43 664 5684684
hubert.lang@stvp.at

 

Junge ÖVP

JVP-Landesobmann und JVP-Bezirksobmann LAbg. Lukas Schnitzer
Am Parkweg 6, 8230 Hartberg
+43 664 5247084
lukas.schnitzer@jvp.at

 

Seniorenbund

Hartberg
Regionalbezirksobmann Florian Kohlhauser
Unterlungitz 81/1, 8295 St. Johann in der Haide
+43 664 5235717
f.kohlhauser@aon.at

Fürstenfeld
Regionalbezirksobmann Siegfried Klopf
Übersbach 213, 8280 Fürstenfeld
+43 664 9375523
sigi.klopf@gmx.at

 

Frauenbewegung

Bezirksleiterin Dir. Ing. Karin Kohl
Großwilfersdorf 193, 8263 Großwilfersdorf
+43 664 2330874
karin.kohl@stmk.gv.at

 

Wirtschaftsbund

Bezirksobmann FStR Christian Sommerbauer
Altenmarkt 242, 8280 Fürstenfeld
+43 664 4209552
sommerbauer@hotmail.com