Hartberg-Fürstenfeld

zu Ihrer Gemeinde

Ansprechpartner der Teilorganisationen

 

ÖAAB

Bezirksobmann KR Franz Haberl
Walkersdorf 63, 8262 Ottendorf
+43 676 4433519
franzkarljosef.haberl@gmail.com

 

Bauernbund

Bezirksobmann BKO LKR Herbert Lebitsch
Altenmarkt 35, 8280 Fürstenfeld
+43 664 3536854
herbert.lebitsch@lk-stmk.at

 

Junge ÖVP

JVP-Bezirksobmann OPO GR Andreas Schneider
Siebenbrunn 46, 8230 Hartberg Umgebung
+43 664 88507202
andreas.f.schneider95@gmail.com

 

Seniorenbund

Hartberg
Regionalbezirksobmann Florian Kohlhauser
Unterlungitz 81/1, 8295 St. Johann in der Haide
+43 664 5235717
f.kohlhauser@aon.at

Fürstenfeld
Regionalbezirksobmann DI Heinrich Novak
Altenmarkt 71, 8280 Fürstenfeld
+43 664 1017357
heinrich.novak@live.at

 

Frauenbewegung

Bezirksleiterin Dir. Ing. Karin Kohl
Großwilfersdorf 193, 8263 Großwilfersdorf
+43 664 2330874
karin.kohl@stmk.gv.at

 

Wirtschaftsbund

Bezirksobmann FStR Christian Sommerbauer
Altenmarkt 242, 8280 Fürstenfeld
+43 664 4209552
sommerbauer@hotmail.com